Цвет сайта: Ц Ц Ц

14 сентября 2018
361 1 комментарий
article22473.jpg
МБУ ДО «Центр детского творчества г. Аргуна» – это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, сочинять или мастерить, пробовать себя в роли актера или ведущего, заниматься рисованием или поделками из различных материалов.

14 сентября 2018года в Центре детского творчества состоялся традиционный День открытых дверей. В этот замечательный день в Центре царила атмосфера радости и творчества. Мероприятие началось с торжественного открытия. С приветственным словом выступила директор  МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» Сулейманова Светлана Рамазановна, которая поздравила всех с началом учебного года.

Участники праздника - обучающиеся и родители, не только смогли увидеть яркие выступления лучших воспитанников, но и познакомиться с педагогами и творческими объединениями. Те, кто пришел в центр впервые, смогли познакомиться с интересной историей  создания и успешным развитием ЦДТ. Также, для собравшихся была организована выставка декоративно-прикладного творчества. Педагоги дополнительного образования Вагапова Ж.М. – музыкально-театральный кружок «Ассорти», Мусаева Л.Х. - кружок «Юный этнограф», Гериханов А.К. – изостудия «Палитра», Вагапова С.М. – кружок «Музыка и театр» и др. провели творческие мастер-классы. Для детей были проведены игры и конкурсы, представлены различные направления объединений детского творчества. Творческий коллектив «Непоседы» представил концертную программу с песнями и танцами.

По завершению развлекательной части программы каждый мог пообщаться с руководителями детских объединений, на красочно оформленных стендах узнать их историю, задать любые вопросы, получить исчерпывающие ответы и при желании записаться – с тем, чтобы в новый сезон войти не только зрителем, но и активным участником творческих объединений Центре детского творчества. Ведь в ЦДТ созданы прекрасные условия для полноценного обучения и воспитания детей.

Тем, кто не смог побывать на Дне открытых дверей, познакомиться с коллективами центра а и записаться в них, не стоит расстраиваться. Творческий сезон только начался, информация о наборе будет размещена на нашем официальном сайте.

Педагогический коллектив Центра детского творчества поздравляет всех обучающихся и родителей с началом учебного года, и верит, что в этом учебном году также будет много интересных, ярких событий, новых достижений и открытий.

Добро пожаловать, двери Центра детского творчества открыты для всех и всегда!

Комментарии (0)