ГлавнаяНовости14-й день летней площадки -...

14-й день летней площадки - День расставания

268 просмотров

Сегодня завершила свою работу 1 смена летней досуговой площадки «Разноцветная полянка», организованная на базе МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна».    

Сегодня завершила свою работу 1 смена летней досуговой площадки «Разноцветная полянка». Это были яркие моменты летней жизни детей, которые помогли взглянуть на мир, почувствовать вкус к творчеству, проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать хорошее настроение.  

Все отряды собрались на торжественную линейку в честь закрытия смены. Состоялось последнее за эту смену построение отрядов под речевки и сдача рапортов командиров.

С приветственным словом к собравшимся обратилась, начальник  летней площадки Исламова З.У-А. ее уст прозвучало много слов пожеланий и напутствий в адрес воспитанников и их родителей, которые в этот день пришли вместе со своими детьми.

Подводя итог работы 1 смены, она отметила, что площадка стала летним домом для сотен ребят нашего города. Каждый день пребывания на ЛДП был полон эмоций, насыщен различными мероприятиями, развлекательными программами, конкурсами, играми, занятиями на свежем воздухе и зарядом бодрого  настроения. Здесь ребята не только общались со сверстниками, но и постоянно узнавали что-то новое, трудились и отдыхали.

Особыми словами благодарности была отмечена работа воспитателей, которые организовывали все праздники, заботились о том, чтобы они были творческими, неповторимыми, чтобы их содержание обогащало ум и душу и объединяло детей и взрослых в единый коллектив. Воспитатели и воспитанники также поблагодарили друг друга за проведенное вместе интересное и незабываемое время.    

Торжественная линейка завершилась награждением отличившихся детей грамотами за участие в мероприятиях.

Далее с целью выявления интересов и мотивов пребывания на летней площадке, состоялось анкетирование воспитанников.