ГлавнаяНовости23 день летней площадки - Д...

23 день летней площадки - День талантов.

353 просмотра

С успехом прошел еще один день на летней площадке. Он был назван «Днем талантов», так как сегодня дети смогли продемонстрировать все свои таланты и способности, приняв участие в конкурсной программе «Минута славы». 

С успехом прошел еще один день на летней площадке. Он был назван «Днем талантов», так как сегодня дети смогли продемонстрировать все свои таланты и способности, приняв участие в конкурсной программе «Минута славы». В рамках программы  каждый участник имел возможность придумать собственный номер для выступления. Ребята  показали номера в самых различных направлениях – это были  танцы, песни, стихи, фокусы, рисунки и спектакли. Было весело, шумно и интересно!

Воспитанник отряда «Динамит-FM» Ахаев Рахим показал 3 занимательных фокуса с шариками. Его соотрядовец Тарамов Аюб подготовил фокус с исчезающей монетой, участницы от отряда «Апельсинки» Масаева Раяна, Селимова Аза и сестры Артикаевы Лизина и Марьям исполнили танец, отряд «Радуга» представили Хусаинова Мадина и Ахмадов Магомед, они очень эмоционально загадывали зрителям хитрые загадки на логику, которые они придумали сами. Выразительным было чтение стихотворения о маме  Сурхаевой Ясмины из отряда «Непоседы», Межидова Петимат рассказала о своем рисунке «Утро в горах», а отряд «Верные друзья» в лице воспитанников Юсупов Магомед-Эми Чергисханов Имран Дениев Сайфулла показали шуточную сценку «Робот».

Итогом мероприятия стали громкие аплодисменты, по громкости которых были определены победители. 1 место занял отряд «Непоседы».