ГлавнаяНовости28 августа в Центре детског...

28 августа в Центре детского творчества состоялся Педагогический совет

875 просмотров

Педагоги и сотрудники МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» очень ждали Августовкий педагогический совет и были рады встрече с коллегами, чтобы обсудить дальнейшую перспективу работать в очной форме со своими обучающимися. Директор центра Сулейманова Светлана Рамазановна поприветствовала всех, поздравила с началом нового 2020-2021 учебного года и напомнила о задачах и целях, который сейчас ставит перед образовательными учреждениями Министерство Чеченской образования и науки Чеченской Республики и Департамент образования города Аргун. Также она предложила более активно выражать свои насущные вопросы, чтобы найти максимально эффективные решения и исключить возможные проблемы. "Чем лучше мы будем понимать задачи и способы их реализации, тем качественнее будет наша общая работа и быстрее будет достигнут результат!" – отметила Светлана Рамазановна.

На педагогическом совете с самым первоочередным и важным вопросом выступил специалист по охране труда Абдулаев А.А., рассказав педагогам и сотрудникам о требованиях к организации работы МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции.

Заместитель директора по УВР Исламова З. У-А. обсудила с педагогами все важные моменты образовательной деятельности при реализации образовательных общеразвивающих программ дополнительного образования, промежуточной аттестации и о создании рабочей группы в составе педагогов, методистов и сотрудников, целью которой будет подготовка документов по совершенствованию внутренней системы качества образования.

 Педагоги и сотрудники с большим энтузиазмом включились в рабочую атмосферу навстречу