ГлавнаяНовости35 день летней площадки - Д...

35 день летней площадки - День улыбки

285 просмотров

Статистика утверждает, что самые улыбчивые люди живут в Бразилии и на Кубе, а самые мрачные – в Скандинавских странах. Педагоги-воспитатели и воспитанники летней площадки «Разноцветная полянка» при МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» сегодня решила оспорить статистические данные и доказать, что самые весёлые люди отдыхают именно здесь. Поэтому посвятили этот день празднику улыбки.

Статистика утверждает, что самые улыбчивые люди живут в Бразилии и на Кубе, а самые мрачные – в Скандинавских странах. Педагоги-воспитатели и воспитанники летней площадки «Разноцветная полянка» при МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» сегодня решила оспорить статистические данные и доказать, что самые весёлые люди отдыхают именно здесь. Поэтому посвятили этот день празднику улыбки. Напомним, что Всемирный День Улыбок отмечается каждый год 25 июля и в первую пятницу октября. Основателем праздника считается американский художник Харви Бэлл, которому мир обязан так называемым смайликом

Главным мероприятием дня стала концертная программа «Тем, кто смеётся, мир ответит смехом». Весёлые анекдоты, смешные пантомимы, пародии на известных артистов, конкурсы с забавными соревнованиями на самый заразительный смех, самую смешную улыбку, самую весёлую гримасу, игры «Несмеяна», «Пересмешники» заставили  работать 17 лицевых мышц  у каждого участника праздника.   

День прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день на летней площадке будет наполнен смехом и весельем!