ГлавнаяНовости38 день летней площадки - Д...

38 день летней площадки - День спортивных красок

270 просмотров

Многообразию спортивных видов и полезному влиянию активного образа жизни был посвящён конкурс  рисунков «Спортивные краски», прошедший в рамках Дня спорта. В нём приняло участие около 20 воспитанников летней площадки приМБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна», предоставивших на суд жюри рисунки, агитационные плакаты и рисунки-лозунги. Авторы лучших работ были награждены на линейке в конце дня.

Спорт влияет на здоровье человека. А в некоторых случаях занятие спортом является одним из легкодоступных видов физической активности. Ведь никто не мешает с утра или вечером заняться бегом или прыжками на скакалке. В человеке заложено природой, заниматься спортом. И это действительно просто, ведь в мире   более  двухсот тысяч видов спорта. В Российский перечень видов спорта входит 159, каждый из которых дробится от 3 до 200 подвидов каждый.

Именно многообразию спортивных видов и о пользе активного образа жизни был посвящён конкурс  рисунков «Спортивные краски», прошедший в рамках Дня спорта. В нём приняло участие около 20 воспитанников летней площадки при МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна», предоставивших на суд жюри рисунки, агитационные плакаты и рисунки-лозунги. Авторы лучших работ были награждены на линейке в конце дня.

А наша «Разноцветная полянка» продолжает делиться своим позитивом  и светом с каждым из сотни отдыхающих.