ГлавнаяНовости41 день летней площадки - Д...

41 день летней площадки - День красоты

Сегодня на летней площадке настоящий праздник - День красоты. Девочки в нарядных платьях, улыбки, музыка, комплименты со всех сторон, восхищение мальчиков.…Все с нетерпением ждут основное мероприятие – конкурсную программу, где среди десяти прекрасных девочек выберут Мисс «Разноцветная полянка».

По условиям конкурса девочки соревновались не только в красоте, но и в умении петь, танцевать, также жюри оценивало артистичность, культуру общения, эрудицию и чувство юмора. Каждая из участниц проходила испытание за испытанием, участвуя в различных конкурсах: «Творческий», «Интеллектуальный, «Грация», «Перевёртыши», «Танцевальный», «Пантомима», «Хозяюшка» и «Актриса».

Конкурс закончен. Девочки с успехом проявили свои таланты и показали свои лучшие качества. Поэтому справедливо выглядело то, что в каждой номинации была своя победительница.