ГлавнаяНовости6-й день летней площадки - ...

6-й день летней площадки - День музыки и танца

269 просмотров

Сегодня в соответствии с планом мероприятий 1 смены летней площадки, среди отрядов проходил интересный музыкальный конкурс «Музыкальный ринг».Данное мероприятие состояло из нескольких раундов, где каждый участник мог проявить свои творческие способности, смекалку, музыкальную эрудицию. Ребята исполняли песни по ассоциации, угадывали музыкальные фрагменты, расшифровывали ребусы и танцевали.

Сегодня в соответствии с планом мероприятий 1 смены летней площадки, среди отрядов проходил интересный музыкальный конкурс «Музыкальный ринг».Данное мероприятие состояло из нескольких раундов, где каждый участник мог проявить свои творческие способности, смекалку, музыкальную эрудицию. Ребята исполняли песни по ассоциации, угадывали музыкальные фрагменты, расшифровывали ребусы и танцевали.

Также, для самых маленьких воспитанников летней плодки был организован «Праздник мыльных пузырей». Дети мгновенно включились в игру, и у всех зажглось в глазах хорошее настроение! Основную часть мероприятия дети с хорошим эмоциональным подъемом запускали в «вольное плаванье» мыльные пузыри, гонялись за ними и считали, у кого больше. В игре «Да – нет»,  дети определяли, на что похож мыльный пузырь.

И закончился праздник подвижной игрой в бассейне «Мыльные бои».