ГлавнаяНовостиБеседа с учащимися на тему:...

Беседа с учащимися на тему: «Кадыров Рамзан - лидер молодежи, инициатор добрых дел в Республике»

988 просмотров

4 октября 2021 года в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания педагоги  МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» провели  беседу с обучающимися на тему: «Кадыров Рамзан - лидер молодежи - лидер молодежи, инициатор добрых дел в Республике».

Целью беседы было знакомство детей с биографией Главы республики Р.А.Кадырова, воспитание у подрастающего поколения чувства гордости и любви к Родине, патриотизма на примере Героя России Р.А.Кадырова. Рамзан Ахматович   является примером для подражания всей чеченской молодёжи. Несмотря на молодой возраст, за его плечами много важных   судьбоносных дел, направленных на благо Чеченской республики и России в целом.

Рамзан Кадыров остается кумиром для молодежи. Благодаря ему у нас сведены к минимуму практически все негативные социальные проявления, идет всесторонний процесс духовно-нравственного возрождения общества.

Позитивные перемены, про­исходящие в нашей респу­блике в последние годы, по­ражают воображение своим размахом. Ни одна область человече­ского бытия не остается без его пристального внимания: социально-культурные объек­ты, промышленность, образо­вание, дороги, спорт...

Как глубоко верующий че­ловек и истый мусульманин, Рамзан Кадыров уделяет особое внимание строительству новых мечетей и реконструкции ста­рых, в том числе и церквей.

Всех, кто бывает в респу­блике, удивляют темпы и мас­штабы строительных работ. Везде идет широко­масштабное строительство. И все это благодаря целеустрем­ленности и политической воле Рамзана Ахматовича Кадыро­ва.

Самой же большой заслу­гой Рамзана Кадырова, вероят­но, следует признать то, что он окончательно поломал хребет религиозному экстремизму и международному терроризму на территории нашей республики, не дав ему расползтись по стране и сохранив этим самым целост­ность Российского государства.

С таким лидером нашу республику ждет большое будущее. Наш долг - помочь ему реализо­вать задуманное.

Дай Аллах Рамзану Ахмато­вичу Кадырову здоровья и силы на многие-многие годы, чтобы нашу жизнь-сказку всегда де­лать былью!

Достойный сын достойного отца

С ментальностью вайнахского мужчины

Упорством настоящего бойца

Штурмуешь неустанно ты вершины

Ты ищешь одобрения Творца,

Живя в согласьи с сурами Корана,

достойный сын достойного отца носителя высокого Имана.