ГлавнаяНовостиДень рекордов. (Летняя школа)

День рекордов. (Летняя школа)

149 просмотров

Сегодня день летней школы «Радуга» прошел как День рекордов. Начался он с традиционной линейки и утренней зарядки, которая добавила бодрости и сил озорным и весёлым ребятам, и все были готовы к новым событиям и мероприятиям.

Накануне в каждом отряде состоялись выборы кандидатов в указанные номинации для книги рекордов. Ребята узнали много интересного об истории Книги рекордов Гинесса, её создателе Хью Бивере.

Кульминацией мероприятия стало определение рекордсменов летней школы и занесение новых рекордов в книгу "Рекорды  радуги». Были выявлены лучшие в разных номинациях: «Гулливер» (самый высокий мальчик), «Дюймовочка» (самая маленькая девочка), «Бронзовый олень» (самый загорелый мальчик), «Жар-птица» (самая рыженькая девочка), «Голубое небо» (самый голубоглазый мальчик) и т.д. Всего было предложено 10 номинаций.

Также были выявлены номинации за участие в проекте  «Лучший знаток своей родословной», «Лучший коллекционер».

Очень трудно было выбрать членам жюри лучших из лучших, да ещё при таком натиске болельщиков. Они скандировали, хлопали, топали… Каждый болел за свой отряд. Победителям торжественно были вручены сертификаты.

Мероприятие прошло бурно, с накалом страстей, эмоционально и очень весело.