ГлавнаяНовостиДень учителя – 2019

День учителя – 2019

4 октября 2019 года в актовом зале МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя.

Уже стало доброй традицией, что праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, начинается с церемонии вручения грамот за достижения в педагогическом труде. Директор Сулеймана Светлана Рамазановна поздравила коллектив с праздником, отметив высокий педагогический профессионализм педагогов и пожелала успехов в работе.

Праздничная концертная программа, посвященная Дню Учителя, состояла из лучших выступлений коллективов ЦДТ и театральных зарисовок учащихся. В концерте приняли участие ребята из творческих объедений: «Ассорти», «Музыка и театр», «Театр» и «Сценическое мастерство».

Мероприятие  прошло в душевной обстановке, благодаря хорошей подготовке  и интересному сценарию.