ГлавнаяНовостиДень юмора. (Летняя школа)

День юмора. (Летняя школа)

132 просмотра

Сегодняшний день в летней школе при МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна», проходил как - «День юмора!».

Не смотря на тематику сегодняшнего дня, все традиции летней площадки строго соблюдались: прошла линейка, сдача рапорта, чётко звучали названия отрядов и девиз, утренняя зарядка придала бодрость и силы для наступившего творческого дня.

Изнуряющая жара не помешала нашему весёлому, позитивному настрою на комический футбол. Многие ребята разукрасили себе лица, были прикольно одеты, и, конечно же, не соблюдали правил настоящего футбола. Педагоги - вожатые очень переживали за свои команды, подбадривали, кричали тренерские советы игрокам. Зрители радовались каждому забитому голу. Были и победители, были и проигравшие, но главное – это участие всех отрядов в этом праздничном, спортивном мероприятие.

Затем  было самое смешное - «Конкурс Карикатур». Дети рисовали и изображали друг друга и своих воспитателей. Никто не обиделся! Ведь это было весело и по-доброму!

Основной целью данного мероприятия является сплочение команд, умение необычно и с юмором выйти из неприятной ситуации. Научить находить в простых вещах, что то смешное и комическое.