ГлавнаяНовостиДень закрытия летней площадки

День закрытия летней площадки

273 просмотра

Ну, вот и пришла пора прощания! Сегодня завершила свою работу последняя 3  смена летней досуговой площадки «Разноцветная полянка» на базе МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна».   

 

Ну, вот и пришла пора прощания! Сегодня завершила свою работу последняя 3  смена летней школы на базе МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна». Школа  работала с 13 июня по 13 августа, в течение всего этого периода в рамках  летней школы отдохнуло около 400 детей нашего город, в возрасте от 7 до 17 лет. Это были яркие моменты летней жизни детей, которые помогли взглянуть на мир, почувствовать вкус к творчеству, проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать хорошее настроение.  

После ежедневной разминки, все отряды собрались во дворе на торжественную линейку в честь закрытия смены. Состоялось последнее построение отрядов под речевки и сдача рапортов командиров отрядов.

С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник летней школы  Исламова З. У-А. С ее уст прозвучало много слов пожеланий и напутствий в адрес воспитанников и их родителей, которые в этот день пришли вместе со своими детьми.

Подводя итог работы летней школы она отметила, что ЛШ стала летним домом для сотен ребят нашего города. Каждый день пребывания на ЛДП был полон эмоций, насыщен различными мероприятиями, развлекательными программами, конкурсами, играми, занятиями на свежем воздухе и зарядом бодрого  настроения. Здесь ребята не только общались со сверстниками, но и постоянно узнавали что-то новое, трудились и отдыхали. Особыми словами благодарности была отмечена работа педагогов, которые организовывали все праздники, заботились о том, чтобы они были творческими, неповторимыми, чтобы их содержание обогащало ум и душу и объединяло детей и взрослых в единый коллектив. Педагоги-воспитатели и воспитанники также поблагодарили друг друга за проведенное вместе интересное и незабываемое время.    

Торжественная линейка завершилась награждением отличившихся детей грамотами за участие в мероприятиях и памятными подарками. 

 Финальным аккордом сегодняшнего дня стал концерт. В концертной программе, подготовленной ребятами, были представлены лучшие  танцевальные номера, стихи и песни. Все дети показали высокую активность, творческий подход и умение импровизировать.