ГлавнаяНовостиДистанционное обучение - по...

Дистанционное обучение - последние новости

236 просмотров

Жизнь нашего Центра продолжает бурлить и кипеть в дистанционном режиме. Педагоги организуют занятия в формате вебинаров, презентаций, видеолекций, дают ребятам задания. Дети выполняют творческие работы дома и присылают на проверку фотографии рисунков, поделок, письменных работ, видео с отработкой танцевальных движений и тренировками, пением.

Жизнь нашего Центра продолжает бурлить и кипеть в дистанционном формате. Педагоги организуют занятия в формате вебинаров, презентаций, видеолекций, дают ребятам задания. Дети выполняют творческие работы дома и присылают на проверку фотографии рисунков, поделок, письменных работ, видео с отработкой танцевальных движений, тренировками и пением.

Педагоги-организаторы готовят материалы и сценарии для различных игр, спектаклей, концертов, организуют художественные выставки и многое другое.

Согласно расписанию занятий, сегодня онлайн-уроки провели педагоги: Мусаева Л. Х. (кружок «Юный этнограф»), Гериханов Абубакар (Изостудия «Палитра»), Вагапова Ж.М. (кружок ««Ассорти»), Вагапова С.М (кружок «Музыка и театр»), Магомадова З.С. (кружок «Волшебный узелок») и др.

________________________