ГлавнаяНовостиНаследники традиций

Наследники традиций

5 апреля 2019 года в ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества» состоялась церемония награждения призеров и победителей регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций», приуроченного ко Дню Конституции Чеченской республики.

Фестиваль проводился с целью выявления, развития и поддержки детской одаренности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия региона.

В первом этапе регионального тура в номинации «Декоративно-прикладное творчество» победу одержала обучающаяся Центра детского творчества г. Аргуна Бисултанова Зулихан Аптиевна.