ГлавнаяНовостиПрозвенел "последний звонок...

Прозвенел "последний звонок" для выпускников СКОШ г. Аргун

400 просмотров

24 мая 2019 года обучающиеся и педагоги  МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» организовали концертную  программу для детей инвалидов в СКОШ г. Аргун Ученики устроили настоящий праздник для всех присутствующих.

Звучит последний звонок. Это означает окончание учебных занятий в образовательных учреждениях и начало летних каникул. Практически для всех школьников этот день является самым долгожданным.

24 мая 2019 года обучающиеся и педагоги  МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» организовали концертную  программу для детей инвалидов в СКОШ г. Аргун Ученики устроили настоящий праздник для всех присутствующих.

Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, читали стихи, пели песни об учителях и школе. С окончанием учебного года ребят поздравляли родители и учителя.

Последний звонок - это, все-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в такой солнечный, радостный  мир каникул. Так пусть праздник  Последнего  звонка  всегда  будет  светлым и радостным воспоминанием.