ГлавнаяНовостиТоржественное открытие летн...

Торжественное открытие летней (досуговой) площадки

10 июня 2019 года в МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна» состоялось торжественное открытие летней (досуговой) площадки «Разноцветная полянка. Начали работу тематические площадки художественной, социально-педагогической физкультурно – спортивной, туристско-краеведческой направленности.

Мероприятие началось с напутственных слов директора ЦДТ и педагогов, которые призвали собравшихся активно участвовать во всех мероприятиях, организуемых на летней площадке, напомнили правила поведения в коллективе и познакомили с мероприятиями первого потока.

Разбитые на четыре группы («Орленок», «Непоседы», «Веселые ребята», «Дружба») дети знакомились друг с другом, с правилами площадки, режимом дня и программой мероприятий.

В ходе мероприятия творческие объединения «Музыка и театр» и «Ассорти» представили концертную программу из песен и танцев. Также, педагоги провели мастер-классы по разным направлениям творчества, игры и спортивные соревнования.