ГлавнаяНовостиТрогательные письма Деду Мо...

Трогательные письма Деду Морозу!

86 просмотров

Совсем скоро наступит самый сказочный и ожидаемый детьми и взрослыми праздник – Новый год! Но уже сейчас, в преддверии главного дня в году, дети загадывают желания, готовят и ждут подарки, пишут письма Деду Морозу.Письма Деду Морозу – не только приятная традиция, но и отличный повод узнать о желаниях, переживаниях ребёнка, поговорить о мечтах, научить его ставить цели и двигаться и к ним.Обучающиеся МБУ ДО «Центра детского творчества г. Аргуна» написали письмо главному долгожданному гостю-Деду Морозу.

Дети пишут разнообразные письма в надежде получить подарок мечты. У разных детей – разные желания и надежды. У каждого ребенка особенные письма. Некоторые дети заботятся не только о себе, но и о близких.

Приведем примеры писем:

Вам пишет письмо Амина А. Уважаемый Дед Мороз у меня к вам большая просьба доставить мое письмо нашим бойцам, я хочу в своем письме выразить им огромную благодарность, у нас самые отважные и мужественные «Къонахой». Мы знаем, что вам сейчас тяжело, но, самое главное, не опускать руки, ведь вы сильнее врага! Вас ждёт домой не только Ваша семья, но и вся Россия! Поскорее защитите Родину и возвращайтесь домой! Ни шагу назад, а только вперёд! Мы гордимся вами!

Дедушка Мороз, все дети на Новый год, пишут свои пожелания они у всех исполняются. Мне не нужны ни подарки, ни сладости, ни елки. Дедушка, Вы волшебник, ну пожалуйста исполните мое желание. Сделайте так, чтобы не было войны и что бы, мой папа вернулся домой С ПОБЕДОЙ! Я его очень жду.

 Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются! Удачи!