ГлавнаяНовостиВ Центре детского творчеств...

В Центре детского творчества прошла викторина на тему: «Дорога доброты»

В рамках реализации национального проекта "Демография" на базе МБУ ДО «Центр детского творчества г. Аргуна» прошла викторина «Дорога доброты» среди воспитанников кружков: «Ассорти» и «Музыка и театр». Руководители кружков Седа и Жарадат Вагаповы подготовили интеллектуальную игру, где участники демонстрировала свои интеллектуальные знания и на сколько хорошо знают значение слова «добро».

Добро в жизни каждого человека занимает особое место. Оно помогает справляться с трудностями и различными испытаниями на жизненном пути. Добро делает лучше не тех, на кого оно  направлено, но и тех  от кого оно исходит. Ведь приятно не только получать добро, но и дарить его другим людям. Поэтому очень важно знакомить детей с этой чертой характера.