ГлавнаяНовостиВечер нашидов, приуроченный...

Вечер нашидов, приуроченный ко дню рождения Пророка Мухаммада (с.а.в.), прошёл в Грозном

В зале Государственного драматического театра им. М.Ю.Лермонтова прошёл вечер нашидов, приуроченный ко дню рождению лучшего из людей Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). В мероприятии принимали участие муфтий ЧР Салах Межиев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, директор ТРК «Путь» Адам Шахидов и др. Специальным гостем вечера стал египетский исполнитель нашидов Мустафа Атиф.

Группа исполнителей нашидов Центра детского творчества г. Аргун группа «Ан-нур» выступала в дуэте с всемирно известным исполнителем.

В своих нашидах исполнители восхваляли последнего из пророков (да благословит его Аллах и приветствует) и его веру во Всевышнего и милосердие.