ГлавнаяНовостиВечер нашидов в честь Свяще...

Вечер нашидов в честь Священного месяца Раби уль-Авваль

11 ноября во Дворце культуры г. Аргун группа исполнителей нашидов Центра детского творчества города Аргуна «АН-НУР» под руководством Заслуженного артиста ЧР Исы Эсамбаева  порадовали жителей и гостей города вечером нашидов, который был приурочен к наступлению Священного месяца Раби уль-Авваль. Это месяц, в котором появился на этой земле наш любимый Пророк Мухаммад(с.1.в.) последний из Посланников Аллах1а, печать всех пророков.