ГлавнаяНовостиВсероссийский детский фести...

Всероссийский детский фестиваль народного творчества «Наследники традиций»

В целях выявления, развития и поддержки детской одаренности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития лично успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия региона в ГБНОУ «РЦРДО» 30 марта 2021 года проходил региональный этап VI Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций».

В конкурсе участвовали обучающиеся творческих объедениний МБУ ДО «ЦДТ г. Аргуна»: «Творческая мастерская», «Юный этнограф» и «Мелодия». Воспитанница кружка «Творческая мастерская» Ахтаева  Айшат  хруководитель Вахидова М.З.) была награждена кубком и грамотой за 1 место в номинации «Народный костюм». А также воспитанницы кружка «Мелодия» (руководитель Мусаева М.Х.) награждена кубком и грамотой за 1 место в номинации «Фольклор».