ГлавнаяНовостиВыставка детских рисунков «...

Выставка детских рисунков «Что о безопасности узнали, то в рисунках рассказали».

521 просмотр

В рамках «Недели безопасности» обучающиеся изо - студии «Палитра» изучали правила дорожного движения, противопожарную безопасность, правила поведения на улице и дома, правила общения с незнакомыми людьми. Свои знания дети применяли в играх, викторинах, соревнованиях, а полученные представления отразили в своих творческих работах.

15 октября 2020 года вместе со своим руководителем студии, заслуженным художником Чеченской республики Герихановым А.К. ребята подготовили выставку рисунков под названием «Что о безопасности узнали – всё в рисунках рассказали». Всем участникам конкурса вручены грамоты и дипломы.

Выставка рисунков оформлена на первом этаже в холле Центра детского творчества. Представляем фотоотчет о подготовке к самой выставке и работами обучающихся.