ГлавнаяНовостиЗолотая осень – 2019

Золотая осень – 2019

В соответствии с планом работы учреждения на 2019-2020 учебный год в целях создания комфортных условий для включения обучающихся в активную познавательную деятельность 25 сентября 2019 года в Центре детского творчества, проведено мероприятие «Золотая осень».

Обучающиеся кружков «Ассорти», «Музыка и театр», «Юный этнограф», «Развивайка», «Мелодия» и др. под руководством своих педагогов с помощью родителей, подготовили и организовали костюмированный праздничный концерт.

К мероприятию обучающиеся подготовили рисунки об осени, смастерили поделки из природного материала, разучили пословицы об осени, стихи.

Мероприятие дало обучающимся возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности, исполняя песни, интересные танцевальные номера, активно участвуя в конкурсах на смекалку. Дети отвечали на вопросы, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, исполняли стихотворения посвященные осени, осенней природе.

Самые активные ребята получили «сладкие» призы и грамоты. Задания были разнообразны, интересны, соответствовали возрасту и знаниям обучающихся. Ребята были артистичны, их актёрская игра была тепло принята зрителями.