ГлавнаяНовостиРегиональные компании прини...

Региональные компании принимают участие в Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS

Региональные компании принимают участие в Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS

6-7 февраля 2024 года в Крокус Экспо в Москве состоится Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Среди авиапредприятий в выставке принимают участие: Аэропорты Регионов, Аэропорты Севера, Аэропорт Внуково, холдинг Новапорт, Red Wings, Utair, Sky Gates.

Свыше 110 компаний из 13 регионов России, Белоруссии, Китая и Ирана, среди которых московские компании - Элиарс, Неоскан, Навигатор Инженерия, РТ-Транском, Автобау, Алюминиевая Ассоциация, РЭМ Текнолоджи, Асана ТМ, ОАО «МАЗ», компания из Московской области Мемотерм-ММ, Институт авиационного приборостроения «Навигатор» из Санкт-Петербурга, Институт радарной метеорологии (ИРАМ) из Ленинградской области, Научно-производственное предприятие КНИИТМУ и компания Людиновокабель из Калужской области. Они представят на стендах целый спектр последних образцов техники, оборудования и технологий: от технического освещения до БПЛА, от рамок безопасности до быстровозводимых конструкций, от биометрии до багажных лент, колесную технику и многое другое.