ГлавнаяНовостиВыставка детских рисунков к...

Выставка детских рисунков ко Дню матери на тему: «Милой маме»

В рамках  реализации  Единой  концепции  духовно-нравственного воспитания  и  развития  подрастающего  поколения  Чеченской  Республики в Центре  детского  творчества  педагог  изостудии «Палитра» 19 ноября 2021 года,  организовал  выставку  детских  рисунков  ко  Дню  матери  на тему: «Милой маме».

В  выставке  приняли  участие более  30 обучающихся  изостудии «Палитра», которые  выполнили  более  40  рисунков.

В ходе  подготовки  выставки  на данную тематику отобрано  и оформлено 20 детских рисунков, которые вошли в экспозицию выставки. Рисунки выполнены в разных композициях, технике и разными материалами.

В детских рисунках были отмечены аккуратность, точность,   оригинальность и  талант. Лучшие работы были отмечены дипломами и грамотами.